REDDY Küchen Logo
In Ihrer Nähe:
Regionale Aktionen

In den REDDY-Fachmärkten starten wir immer wieder interessante Aktionen für unsere Kunden. Ob Neueröffnungen, Abverkauf oder Schautag – die Küchenhändler laden Sie an den Aktionstagen ein, sich einen genauen Überblick rund um das Thema Küche und Kochen zu verschaffen. Entdecken Sie neue Küchen-Trends, informieren Sie sich über Schnäppchen und Angebots-Preise und finden Sie Ihre Traumküche. In unseren Küchenfachgeschäften können Sie sich mit den Küchen und Elektrogeräten verschiedener Hersteller vertraut machen und Ihren Favoriten finden. Informieren Sie sich, wo in Ihrer Nähe der nächste Aktionstag der REDDY-Fachmärkte stattfindet. 

 

Küchen-Aktionen

In unseren Fachmärkten

Nachfolgend finden Sie eine Liste der laufenden Aktionen unserer REDDY-Fachmärkte:

Geänderte Öffnungszeiten am 5. und 6. Dezember
REDDY Küchen Halle Tel.: 0345-5667440
Deutsche Grube 3B Fax: 0345-56674411
06116 Halle (Saale) E-Mail: halle@reddy.de
Musterküchen radikal reduziert!!!
REDDY Küchen Brandenburg Tel.: 03381-718977
Upstallstr. 19 Fax: 03381-718978
14772 Brandenburg an der Havel E-Mail: brandenburg@reddy.de
Schautag am Sonntag
REDDY Küchen Aschaffenburg Tel.: 06021-625796
Niedernberger Str. 3 Fax: 06021-625813
63741 Aschaffenburg E-Mail: aschaffenburg@reddy.de
GROSSER MUSTERKÜCHENABVERKAUF
REDDY Küchen Hamm Tel.: 02381-940850
Dortmunder Str. 135 Fax: 02381-9408511
59067 Hamm E-Mail: hamm@reddy.de
Immer für Sie da
REDDY Küchen Braunschweig Tel.: 0531-2145036
Hansestr. 30 Fax: 0531-2145038
38112 Braunschweig E-Mail: braunschweig@reddy.de
SOMMERAKTION
REDDY Küchen Holzwickede Tel.: 02301-918380
Wilhelmstr. 2 Fax: 02301-918388
59439 Holzwickede E-Mail: holzwickede@reddy.de
Öffnungszeiten
REDDY Küchen Siegen Tel.: 0271-3179920
Geisweider Str. 2 Fax: 0271-31799250
57078 Siegen E-Mail: siegen@reddy.de
Sonderangebot Einbauspülmaschinen
REDDY Küchen Arnsberg Tel.: 02932-8995960
Stembergstr. 37 Fax: 02932-8995962
59755 Arnsberg E-Mail: arnsberg@reddy.de
Herbstaktion/ Musterküchen bis 70% Reduziert !
REDDY Küchen Moers Tel.: 02841-981183
Franz-Haniel-Str. 16H Fax: 02841-981185
47443 Moers E-Mail: moers@reddy.de
Schautag am Sonntag
REDDY Küchen Rheine Tel.: 05971-963113
Hansaallee 65 Fax: 05971-963114
48426 Rheine E-Mail: rheine@reddy.de
Kontakt | Impressum